s

На Рязанском проспекте из-за поломки светофора произошла опасная ситуация

Автор:
klimenta
Дата публикации:
15.05.2011 22:55
  • 660
  • 2

На Рязанском проспекте из-за поломки светофора произошла опасная ситуация

В воскресенье днём на пешеходном переходе на Рязанском проспекте у торгового центра ГОРОД, примерно на пять минут сбилась работа светофора. Растерянные пешеходы старались перейти дорогу по правилам. Замученные ожиданием водители сигналили и вопреки правилам проезжали на красный сигнал светофора. В итоге образовалась небольшая пробка. Водители, то резко тормозили, то набирали скорость. Чудом обошлось без ДТП. Остается не решённым вопрос" "Виноваты ли водители проезжающие на запрещённый сигнал светофора, при его неотрегулированной работе?" ( к сожалению, удалось заснять на камеру только финал данного события)

Комментарии (2)

  • muzzagent
    16.05.2011 06:35
    а доблестные регулировщики закона в это время спокойно себе находились на карачаровском переезде, в 300м отсюда, следили кабы никто не нарушил правила разметки
  • klimenta
    17.05.2011 13:13
    у нас вообще было подозрение, что доблестные регулировщики также ещё снимают это на свою камеру, чтобы потом присласть водителям "письма счастья"......
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.