s

Неисправный светофор в Лефортово

Автор:
tim777
Дата публикации:
10.06.2011 22:48
  • 618
  • 3

Неисправный светофор в Лефортово

10 июня в Москве возле парка Лефортово на одном из оживленных перекрёстков, где 1-й Краснокурсантский проезд пересекает Красноказарменную улицу, не функционировал светофор. Автомобилисты осуществляли разъезд по знакам приоритета. Учитывая интенсивный поток транспорта это было сделать не всегда просто. На этот раз внештатных ситуаций зафиксировано не было.

Комментарии (3)

  • Elymas
    14.06.2011 02:58
    Тим, а где еще 4 часа записи - в ожидании ДТП :))) - это шутка
  • tim777
    14.06.2011 08:15
    Вырезал... :))) Тоже шутка!
    П.с: а вот кроме шуток был у меня случай когда снимал перекрёсток с неработающим светофором и в первые 15 секунд съёмки произошло ДТП в режиме он-лайн.
  • Elymas
    14.06.2011 08:21
    Гы! и такое бывает!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.