s

Тротуарный "траур"

Автор:
tim777
Дата публикации:
24.07.2011 20:07
  • 608
  • 2

Тротуарный "траур"

Реинкарнация асфальтобетонного покрытия на тротуарную плитку в столице идёт полным ходом. В центре Москвы почти везде можно встретить огороженные участки тротуаров где ведутся дорожные работы. Пешеходам на время замены покрытия приходиться лавировать между припаркованным транспортом и проезжей частью, что не всегда удобно На заявления, что половина работ уже завершены, пока весьма сложно ответить положительно. Действительно более менее завершен участок возле 1-ой ГКБ, где тротуарная плитка вымощена от института стали и сплавов до Титовского проезда. Во всех же остальных случаях, а это улицы в центре города, Бульварное кольцо, восточная часть Садового кольца сегодня ещё в стадии активных работ по замене покрытия. В некоторых районах на публичных слушаниях с главами управ уже появились первые жалобы горожан :на проведение данных работ: в некоторых случаях это жалобы со стороны пенсионеров, т.к они испытывают трудности в перемещении, а также и по иным причинам. Заявления проектировщиков о том, что данное покрытие будет весьма эффективным в использовании пока не подтверждены на практике, а то что вновь уложенная плитка уже дала усадку в некоторых местах, и расположена неравномерно является фактом на некоторых участках тротуаров.

Комментарии (2)

  • Разведчик
    24.07.2011 16:52
    Тимоха, молодец с названием! Ржал долго долг)))))))
  • tim777
    24.07.2011 16:57
    Да эта тема уже меня бесит продолжительно...раскурочили весь центр...одна большая бяка кругом...вот и фантазия разошлась!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.