s

Автомобиль ДПС стоит на тротуаре

Автор:
karachaev
Дата публикации:
19.02.2010 21:11
  • 627
  • 3

Автомобиль ДПС стоит на тротуаре

Инспектора ДПС игнорируют ПДД, поставив автомобиль на тротуар, видимо ПДД для них не писаны. Номер автомобиля: А 3342 синий.

Комментарии (3)

  • Стрелец
    20.02.2010 07:46
    Они не игнорируют, а позаботились об этом заранее (когда правила состaвляли)... Почитайте параграф 12 правил ДД. Единственное нарушение, они остановились ближе 5 метров от перекрёстка, но возможно они просто остановились на красный сигнал светофора. Чтобы это понять нужно снимать в движении. На фото всё можно трактовать двояко.
  • karachaev
    20.03.2010 09:09
    )))))))) Стрелец, вы видимо чего то недопонимаете, они не на обочине стоят, они стоят прямо на тротуаре, вы думаете они заехали на тротуар чтобы на красный свет остановится?))))) Я правила знаю)
  • Elymas
    02.08.2011 08:13
    в последней метке точка не нужна
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.