s

Мешком из-за угла

Автор:
maksim-tigrov
Дата публикации:
15.02.2008 23:54
  • 482
  • 1

Мешком из-за угла

Странные белые мешки с непонятным веществом появились вновь у дома 25 по Дмитровскому шоссе.
Впервые огромная гора белых мешков с непонятным содержимым появились здесь еще в январе, затем около полумесяца место пустовало, и вот теперь гора мешков вновь возникла.
Более сотни мешков сваленные огромной горой наводят на жителей дома 25 по Дмитровскому шоссе ужас, как и на прохожих. Они с опаской обходят стороной подозрительный "завал", более смелые подходят и щупают мешки, пытаясь выяснить их содержимое. Некоторые из мешков порвали, выспавшиеся на дорогу содержимое напоминает дренаж. Совершенно не понятно, почему огромная гора мешков с чем-то похожим на дренаж лежат у дома на улице.

Комментарии (1)

  • Elymas
    03.08.2011 06:25
    В место события после Москва запятая не нужна и нет картинки в корне репортов автора
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.