s

Дерево упало на припаркованные автомобили

Автор:
Merety
Дата публикации:
10.08.2011 19:21
  • 645
  • 6

Дерево упало на припаркованные автомобили

Сегодня в 21:10-21:15 во дворе между домов 1 и 3 по улице Достоевского упало дерево на парковочную зону.
В результате падения пострадало три автомобиля и незначительные ушибы получил один человек(владелец автомобиля).Как оказалось, причина - сгнившие корни у дерева. В управляющую компанию Дост-Н нераз поступали жалобы на плохое состояние деревьев. Так кто же ответит за это происшествие?!

Комментарии (6)

  • bucken
    10.08.2011 17:58
    Обращайтесь в суд - это не так сложно и долго. Кстати, можете нанять адвоката, в случае выигрыша по делу - ответчик, расходы на на него, тоже компенсирует.
  • hello024
    10.08.2011 18:04
    Сперва надо задокументировать факты,потом уж к адвокату,а если уверены в своей грамотности,то сразу в суд .
  • bucken
    10.08.2011 18:07
    Согласен.
  • bucken
    11.08.2011 08:58
    Вот, какой комментарий прислали: Добрый день. Вчера вечером 10 августа 2011 года около 21часов -00 минут во дворе жилого дома по адресу - Новосибирск, ул. Советская, дом 58 на три легковых автомобиля упало дерево. Есть пострадавший, кажется его увезли в больницу на скорой помощи. Данные автомобили очень сильно пострадали (Автомобили были припаркованы в парковочном кармане, по правилам ГИБДД). Жители дома вели видеосъемку на камеры мобильного телефона, снимали на видео данное проишествие. На утро 11 августа 2011г. аварийная служба дерево убрало (Видеозапись также производилась жителями дома). Ранее жители данного дома обращались с заявлениями к Управляющей компании и администрации Новосибирска по поводу неудовлетворительного состояния деревьев во дворе данного дома.
  • hello024
    11.08.2011 09:39
    Хорошо,что засняли.Но надо задокументировать факт.То есть вызвать учаскового уполмоченного полиции,или представителя дирекции,или из Жилищной инспекции.Только съмку суд не примет во внимание.Во всяком случае,так было на моей памяти.И обращение к управляющей компании и администрации города зафискировано?
  • Merety
    22.08.2011 11:01
    УП Компания после-этого случая всрочном порядке начило валить аварийные деревья!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.