s

Как можно зарабатывать деньги на одном месте. Перекладка асфальта

Автор:
Remy
Дата публикации:
29.08.2011 18:48
  • 1159
  • 21

Как можно зарабатывать деньги на одном месте. Перекладка асфальта

Месяц назад во дворе дома 7/5 по улице Винокурова сняли асфальт. Жильцов трудно чем то удивить, и отсутствие асфальта в течении этого месяца даже не вызывало сильного раздражения, так плевались, вспоминали добрым словом маму начальника ГУИСА )<br/><br/>
Но сегодня произошло то, что до глубины души задело - стали снимать и тротуар, который положили в прошлом году. Активная общественность вышла на улицу и не дала рабочим снять асфальт. Мотивация была одна - замучили они нас. Никто ни за что не отвечает, никто не знает зачем , но им дали участок и они с ним работают. <br/>Человек в очках и голубой майке, пообещавший нам пригласить ответственное лицо из Управы, тихо скрылся, унося с собой последние надежды увидеть лицо, отвечающее за данным снос свежего асфальта.
<br/>
Информация для ГУИС "АКАДЕМИЧЕСКИЙ": Уважаемые, если Вы вдруг не в курсе: асфальт у нас меняли в прошлом году , так же в этом году переделывали в очередной раз съезды из подъездов, покраска бордюров прошла успешно)) Вы у ж как нибудь определитесь со сметой, а то получается ,что денежки -то просто текут рекой и в помойку) фото-отчет ниже)

Комментарии (21)

  • Remy
    30.08.2011 07:47
    Продолжение вчерашней истории, асфальт продолжают тихонько снимать! ГЛАВА УПРАВЫ АКАДЕМИЧЕСКАЯ- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТКРОВЕННОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!
    У нас был свежий асфальт!!!!!
  • Brokman
    30.08.2011 08:18
    Недавно в СМИ прошла информация, что в Москве на тротуарах асфальт будут заменять тр/плиткой. Может в этом всё дело?
  • Remy
    30.08.2011 08:27
    это дворовая территория) и потом только что у нас делали скаты для инвалидов и все опять поломали...(((
  • alsan
    30.08.2011 08:47
    Предложите им компас проверить, может они двор перепутали.
  • Brokman
    30.08.2011 08:56
    На асфальте хорошо отмывается бабло!
  • Remy
    30.08.2011 09:00
    не то слово)) Обратите внимание на мужчину в голубой маечке)))) он у них связное звено с Управой))))
  • Remy
    30.08.2011 09:14
    а еще , эти прекрасные люди посоветовали нам напрямую позвонить Собянину) Уважаемый Мэр, неужели это отмывание денег идет через Вас напрямую.. мы расстроены)
  • Remy
    30.08.2011 10:21
    Еще вспомнила, человек в голубой майке сказал,что капитальным ремонтом занимается организация http://www.msr-lsr.ru/mission.aspx .
    мостройреконструкция, при повторе компания уже называлась мосреконструкция http://www.rec-stroy.ru/services/ . Ни та , ни другая компания к укладке асфальта не имеет никакого отношения))
  • alsan
    30.08.2011 16:15
    А если в присутствии синей футболки полицию вызвать. Типа вандалы тут.
  • Remy
    30.08.2011 20:35
    да теперь уже и не знаем ,когда у нас вообще все с места сдвинется) половину тротуара сняли, проезжая часть уже больше месяца без асфальта, а уже завтра первое сентября.
    Очень надеемся, что все же процесс "реконструкции" когда-нибудь завершится. А всего-то хотели,чтобы обратили внимание на то,как неразумно используются выделенные деньги на благоустройство двора. Тут и задумаешься, за что мы платим такие деньги за ЖКХ.
  • Brokman
    31.08.2011 08:25
    За асфальт во дворах отвечают управляющие компании.
  • Remy
    05.09.2011 09:05
    Сегодня 5 сентября - асфальта нет. Прекрасный человек в голубой футболке, одетый уже в серую курточку, радостно руководит работами по укладке асфальта на соседней территории. У нас во дворе - полная разруха. Как мы и думали ,у нас вообще нет ничего - нет тротуара, нет дороги((((
  • bucken
    05.09.2011 09:20
    Вы в управу обращались?
  • Remy
    05.09.2011 13:55
    в управу, потом в префектуру потом в мэрию)))) Мэрия спустит в префектуру, префектура в управу)))) в ноябре положат асфальт и естественно его придется менять на следующий год)))) Тошнит уже, понимаете, от этой цепочки НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!! А воз и ныне там!)
    и как у нас рассматриваются обращения в данные органы можно отследить по моей историей с бревном на новочеремушкинской..(((
  • Remy
    06.09.2011 14:35
    Ура, Ура , они кладут асфальт, что интересно, на одном участке тротуара стоит машина разбитая, так они ее не тронули и под ней асфальт не поменяли. только все же вопрос то остался - зачем у нас во дворе заменили свежий асфальт))) а, дорога ,где ездят машины пока так без асфальта и есть))))
  • Remy
    06.09.2011 14:36
    значит так: за год - у нас сделали -покрасили- сломали - сделали съезды от подъезда, покрасили разными красками бордюры( для меня это до сих пор загадка - зачем это делать). два раза красили место пожарных машин ( вообще бредовая идея, это же кто-то придумал). установили на деткой площадке табличку о правилах пользования детской площадкой(качество сего творения надо вам сказать еще то) про знаки указывающие 10 м наверх я вообще молчу. Грустно((
  • bucken
    06.09.2011 14:44
    Сообщим нашим партнерам в программу "10 Округов" (Телеканал "Москва 24"), возможно их заинтересует эта тема и они ее осветят в эфире.
  • Brokman
    06.09.2011 14:53
    Да плюньте Вы на них, слюной, да смачно так, с ненавистью!!! Нервы нужно беречь, а ЭТИ всё равно найдут, как обмануть, украсть, нахимичить (заменить асфальт асфальтной крошкой) и остаться в плюсе. Работа у них такая, нервная, без воровства как без пряников!
  • Remy
    06.09.2011 16:01
    вот про асфальтную крошку - это вообще хорошо)) актуально))
  • Remy
    09.09.2011 12:10
    кладут асфальт на дороге, говорят , ну что вы жалуетесь -то кругом)))) а ведь не пожаловались бы так бы и жили. А проверочку бы по расходованию средств я бы все же сделала)))
  • Remy
    20.09.2011 20:36
    асфальт положили, снимают в соседних дворах) наверное в этом есть свой тайный смысл. Из приятного : во дворе снесли старую деревянную детскую площадку, установили новую метал-пластик. Дети довольны.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.