s

Дорожные службы сбрасывают мусор во дворе дома в Петербурге

Автор:
vdovin4
Дата публикации:
01.09.2011 19:02
  • 540
  • 7

Дорожные службы сбрасывают мусор во дворе дома в Петербурге

Власти Василеостровского района г. Санкт-Петербурга не видят, и не контролируют работу по благоустройству дворовых территорий. Около дома Наличная 18 образуется свалка дорожного мусора. Работа по благоустройству дворовой территории прекратилась две недели назад. Зеленую зону засыпают отходами асфальта с других дворовых участков.

Комментарии (7)

  • bucken
    01.09.2011 16:54
    Хм, а мне кажется, что это уберут. По моему, Ваши опасения преждевременны.
  • vdovin4
    01.09.2011 17:09
    По всей видимости не спешат, сегодня уже две недели как существуют эти горы.
  • bucken
    01.09.2011 18:26
    Позвоните в управу.
  • vdovin4
    02.09.2011 06:11
    Управляющие на обращение по звонку не реагируют. Им подоайте в письменном выде и ждите месяц ответа.
  • bucken
    02.09.2011 06:17
    Честно, я не знаю, как по закону должно быть. Но все же, пошлите по почте заказным письмо с уведомлением о вручении. Ну, и лично сходите, желательно группу жильцов набрать для внушительности.
  • vdovin4
    02.09.2011 13:11
    Да мы это уже сделали. Ждем результатов. На следующий день убрали одну кучу и прекратили возить мусор. Проехать и пройти пока сложновато 16 день с начала работ.
  • bucken
    02.09.2011 14:26
    Удачи Вам!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.