s

Пешеходы бросались под автомобили из-за неисправного светофора

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
09.09.2011 23:14
  • 662
  • 5

Пешеходы бросались под автомобили из-за неисправного светофора

Вечером на юге Москвы вышел из строя один из пешеходных светофоров на проспекте Андропова, напротив дома № 8. По данному адресу находится крупные торговые и автомобильные центры. Также часто подъезжают рейсовые автобусы и высаживают большое количество людей. Из-за поломки светофора, все секции находились "на чёрном", пешеходы вынуждены были перебегать проезжую часть перед летящими автомобилями, местами чуть не создавая аварийные ситуации. Сотрудники ГИБДД запросили по скорее вызвать ремонтную бригаду, но в течении вечера так никто и не прибыл на место.


Комментарии (5)

  • AlTeg()
    10.09.2011 04:16
    Репортаж показан в утренних выпусках Москвы 24.
  • mars66
    10.09.2011 04:30
    Показаны без ссылки на МР.
  • AlTeg()
    10.09.2011 06:34
    mars66: а теперь помойму на Москве 24 и забыли что надо ссылки крепить, какой репорт не берут со дня запуска, всё без ссылок, но главное нами узнаваемое))
  • MR_Denis
    10.09.2011 09:35
    Копия добавлена.
  • bucken
    10.09.2011 15:34
    С ссылками - да, разберемся. Было в эфире "Москва 24" в 06:00
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.