s

Неправильная парковка заблокировала движение автобусов

Автор:
mirag
Дата публикации:
17.09.2011 23:08
  • 756
  • 0

Неправильная парковка заблокировала движение автобусов

Сегодня, 17 сентября, около 14:00 на к/ст ВДНХ северная автобус "ЛиАЗ 803" маршрута при повороте к конечной притёр неправильно припаркованный автомобиль "Мицубиси". В результате оказалось полностью блокировано движение всех автобусов. Они не смогли проезжать на конечную станцию. После отъезда "Мицубиси", выяснилось, что автобусы всё равно не смогут заехать на конечную т.к. в габарит попадает ещё один автомобиль. Минут 20 ожидали эвакуатор , после чего автомобиль был перемещён на газон и движение автобусов восстановилось. Простой составил минут 30, если не 40, всё это время движение от ВДНХ северной автобусов не осуществлялось.
Следует отметить также неактивность сотрудников ДПС и неспособность (нежелание) оперативно регулировать движение. Эвакуатор вызвали, а дальше и пальцем не пошевелили, сидели в машинах. Хотя была возможность организовать проезд общественного транспорта через ул. Сергея Эйзенштейна, частично ограничив на ней движение.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.