s

Мусор не вывозится

Автор:
paula_m
Дата публикации:
29.12.2009 13:27
  • 520
  • 3

Мусор не вывозится

Санкт - Петербург, Колпино, ул. Октябрьская д.29. Мусор не вывозится. На помойке в мусорных контейнерах возятся бомжы и огромные крысы. Коммунальные службы ответственные за вывоз мусора наверно ждут какой -нибудь страшной эпидемии.

Комментарии (3)

  • Elymas
    20.09.2011 05:01
    не нужная точка в конце заголовка...
  • Elymas
    20.09.2011 05:01
    Место события с мал. буквы
  • MR_Denis
    20.09.2011 05:32
    Отредактировали.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.