s

Неисправный светофор осложнил движение на Варшавском шоссе

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
28.09.2011 01:34
  • 659
  • 3

Неисправный светофор осложнил движение на Варшавском шоссе

Вечером на юге Москвы вышел из строя светофор на одном из ключевых и опасных перекрёстков, на пересечении Варшавского шоссе и Балаклавского проспекта включились все секции светофора. Не смотря на вечернее время, машин оказалось не много, за счёт этого скорость движение при проезде перекрёстка была высока, водители ожидавшие на Балаклавском проспекте вынуждены были стоять по долгу, что бы выехать на сам перекрёсток. Несколько раз возникали аварийные ситуации. Через пол часа на перекрёстке произошла первая авария с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля, обошлось без пострадавших, но авария осложнила движение и без того загруженный в обычные дни перекрёсток. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД запросили вызвать аварийную бригаду, которая смогла приехать на место поломки лишь через 3 часа.

Комментарии (3)

  • hello024
    28.09.2011 05:08
    это доказывает лишний раз неэффективность работы ГИБДД и дорожников.Неужели никто не знал об поломке светофора?Только после ДТП вызвали ремонтников.Водители авто в ДТП могут смело подавать в суд на дорожников.
  • hello024
    28.09.2011 05:09
    кстаи.я регулярно бываю на этом перекрестке.Так что знаю обстановку там,очень перегруженное место
  • alextsaryev99
    29.09.2011 07:55
    А что, разве сигналы на пульт не поступаю о поломках светофоров?!
    Или сами они мимо не проезжают, не видят ничего.
    Или им это на руку?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.