s

Авто ездят по выделенной полосе на Севастопольском пр-те

Автор:
patrik
Дата публикации:
03.10.2011 10:21
  • 1881
  • 13

Авто ездят по выделенной полосе на Севастопольском пр-те

Авто ездят по выделенной полосе для автобусов на Севастопольском пр-те на глазах у сотрудников ГИБДД.

Комментарии (13)

  • MR_Denis
    03.10.2011 06:34
    Поставлен конкурс "Полоса А".
  • Иркутянин
    03.10.2011 08:31
    Беспредел. Для кого тогда чертят...
  • lesnig
    03.10.2011 09:22
    Это на практике так ГИБДД работает. Избирательно, наверное. Нужно, чтобы руководитель госавтоинспекции здесь лично написал комментарий, кого именно ловит его сотрудник на Севастопольском проспекте.
  • chudo_13
    03.10.2011 09:32
    движение по выделенной полосе в попутном направлении официально стоит 300 рублей.
    если во встречном направлении - лишение.
  • homychok
    03.10.2011 10:17
    Рассказывали что они не могут тормозить там машины, так как им негде остановиться, чтобы не мешать движению общ. транспорта и авто с прилегающих территорий, а карманов для штрафников нет. Говорят уже установили камеры, которые будут щелкать нарушителей и письма "счастья" на почту присылать.
  • ejenoc
    03.10.2011 12:22
    да, он уснул, или ждет когда на простой машинке поедут, жигуль, чтоб на мозги покапать и штрафик выписать.
  • ejenoc
    03.10.2011 12:24
    у нас в Барнауле камеры щелкают, и письма на почту приходят, стоят как раз в оби стороны под горочку.Красивая бумага этого счастья все написано про тебя,и номер четко!!!
  • alextsaryev99
    03.10.2011 12:51
    И ГАИшник не остановил нарушителя и на тротуаре стояла машина, БАРДАК!
  • Elymas
    05.10.2011 05:42
    уволить!
  • Chuvachok
    10.10.2011 06:29
    Доброе утро_!
    Скорее всего ещё знак "кирпич" над полосой не развесили, а просто разметка ничего не значит. Когда развесят "кирпичи", тогда будут лишать прав и места для остановки найдут_ А вообще лучше дороги расширять, а не сокращать как в этом случае_ А чтобы водители не заезжали на выделенную полосу надо бордючик тридцатисантиметровый делать. На мкаде вылили бетонное ограждение, так теперь только избранные да на высокой скорости умудряются перелетать его_
  • vlad67
    10.10.2011 14:27
    На липецкой улице, когда пробка в центр/из центра ситуация аналогичная. Будем надеяться что камеры помогут в этом.
  • Max_019
    11.10.2011 18:07
    Да нет,он стоит и ждёт,когда чинуш поедет или его "братия",чтобы честь отдать)
  • Max_019
    11.10.2011 18:09
    Кстати,согласен с комментарием,что надо такую разметку с умом наносить. Сегодня ехал по шоссе-так ширина полосы такая,что с лихвой ещё легковая машина уместится.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.