s

Неработающий светофор

Автор:
samson101
Дата публикации:
11.10.2011 13:27
  • 848
  • 7

Неработающий светофор

Утром в 9:45 сломался светофор на пересечении Волгоградского пр-та и Люблинской ул. И все поехали, причём одновременно...

Комментарии (7)

  • GjxtnysqLjyjh
    11.10.2011 12:11
    Словно сам проехался на байке!
  • AlTeg()
    11.10.2011 12:18
    он там до сих пор не работает, причём дважды чинили и снова сломался.
  • Max_019
    11.10.2011 17:59
    Классный репортаж) интересно увидеть всё глазами мотоциклиста.Штука быстрая,но опасная. Я тоже сегодня видел неработающий светофор.Возле платформы Лианозово.Водителям не повезло-народу там много,а зебру не отменяли.
  • Elymas
    12.10.2011 03:35
    ... клевый байк, а че за жидкость справа?
  • samson101
    12.10.2011 05:41
    Elymas
    Ёмкость для тормозной жидкости переднего тормоза
  • Elymas
    12.10.2011 06:03
    понятно...
  • Konstantinblin
    18.10.2011 17:20
    Красиво проехал.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.