s

Не доделанная работа в Москве

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
15.10.2011 02:33
  • 452
  • 2

Не доделанная работа в Москве

На улицах Радио и в Денисовском переулке ходить по тротуарам опасно, асфальт снят, и приходится обходить по проезжей части.

Комментарии (2)

  • bucken
    15.10.2011 08:18
    Ну так, доделают же. Или это уже давно так?
  • tim777
    15.10.2011 09:51
    По всему городу такое вижу, Оль неужели больше снимать нечего? Не поверю никогда. Недоделанная кстати слитно пишется.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.