s

Выделенная полоса на Алтуфьевском шоссе

Автор:
mirag
Дата публикации:
14.10.2011 22:27
  • 3006
  • 9

Выделенная полоса на Алтуфьевском шоссе

Выделенная полоса на Алтуфьевском шоссе начинается от МКАД и проходит до эстакады над Сигнальным проездом (и обратно). На всём протяжении нанесена соответствующая разметка, размещены дорожные знаки.
Большая часть водителей движутся по отведённым им полосам, соблюдая требования знаков и разметки.Однако есть и те которые на эти требования не выполняют. У метро Алтуфьево, при движении в центр, прямо за знаком "Остановка запрещена" паркуются автолюбители как ни в чём не бывало.
Следует отметить, что не смотря на автомобили следующие по выделенным полосам, общественный транспорт на Алтуфьевском шоссе стал двигаться быстрее и с меньшими задержками.












Комментарии (9)

  • KayzeR
    14.10.2011 22:03
    В любом месте где есть выделенные полосы - ситуация аналогичная. Надо ставить камеры и счета выставлять по почте. Менты просто кормятся на этом.
  • Max_019
    15.10.2011 06:59
    Привет,коллега) тоже вчера снимал Алтушку.Думаю пойти поснимать как видео,так и фото. Единственное-не установили щиты предупреждения. А транспорт реально стал нормально ездить,почти без задержек.
  • Alfer
    15.10.2011 07:42
    надо не отнимать полосу у водителей, а делать по одной доп. полосе с каждой стороны для общественного транспорта. Да и парковок больше. Еще хуже стало там движение т.к. пробка в раб. дни стала еще больше
  • Elymas
    17.10.2011 03:35
    Mirag 12 видео файлов... учимся клеить, а то устаешь переключать с одного на другое...
  • sasha-zelenograd
    17.10.2011 22:04
    Плевать все хотели на эти полосы
  • drug007
    24.10.2012 14:24
    Извините уважаемый! Но ваш репортаж об Алтуфьевском шоссе не актуален, так как выделенная полоса для общественного транспорта будет введена в эксплуатацию только 01.11.2012 года, а в настоящий момент она не действительна и ездить по ней могут все транспортные средства. Надо знать полную полную информацию, а потом уже что либо снимать. Лучше бы снимал как автомобили ФСБ,СКР,МВД, и других структур передвигаются по встречной полосе и так далее без служебной необходимости.
  • Max_019
    25.10.2012 04:48
    drug007: уважаемый, этому репортажу уже больше года. Так что это-к нашим властям. Я Вам аналогичный репортаж могу снять и 1.11, 10.11,в декабре и когда угодно. Если Вы знаете, по утрам в сторону центра пробка растягивается на 2 км как минимум. И мне мало что-то верится, что все будут ездить по правилам. Сейчас уже во дворах пробки. Хочется стоять-пусть стоят!
  • bucken
    25.10.2012 06:17
    2drug007: а Вы видели на видео, что там знаки стоят кирпич и т.д. и их как игнорировать и т.д.?
  • Max_019
    30.10.2012 07:55
    drug007: а где Вы, уважаемый, вычитали про 1 ноября? Ссылку не дадите?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.