s

1 человек погиб в ДТП на Полярной улице

Автор:
foxnetwork
Дата публикации:
29.10.2011 04:14
  • 4418
  • 16

1 человек погиб в ДТП на Полярной улице

Водитель автомобиля "Рено Меган" красного цвета не справился с управлением и на большой скорости врезался в опору трамвайной контактной сети. Удар пришелся на середину боковой части машины, от чего автомобиль сложился обогнув столб. От полученных травм водитель скончался на месте. Из-за аварии движение трамваев было приостановлено. Незадолго до происшествия два крайних ряда по ул. Полярная были политы работниками коммунальных служб и оставались мокрыми, что вместе с понижением температуры существенно затрудняло процессы торможения и маневрирования на дороге.

Комментарии (16)

  • Разведчик
    29.10.2011 06:32
    У нас прошло ДТП как Полярная дом 18. Адрес правильный?
  • foxnetwork
    29.10.2011 06:44
    Оно как раз произошло между 17к1 и 18. Это дома с разных сторон дороги.
  • Max_019
    29.10.2011 11:30
    надо соблюдать скоростной режим!
  • MR_Denis
    29.10.2011 11:37
    Здесь про него к сожалению забыли. Кстати для справки, уже 4-ую, кажется, неделю каждую ночь на субботу в Москве автомобили в столбы врезаются, и практически одинаково, как здесь.
  • foxnetwork
    29.10.2011 11:42
    Режим режимом, но зачем же в ноль поливать улицы водой???
  • MR_Denis
    29.10.2011 12:00
    Это тоже глупо, но при допустимом режиме, улететь в столб, чтобы автомобиль закрутило нельзя. Здесь явное превышение скорости.
  • foxnetwork
    29.10.2011 12:28
    Ну, ехал бы он медленнее, получили бы не труп, а недееспособного инвалида. Превышением скорости водитель создаёт опасную ситуацию вокруг себя одного. Такая "мойка" улиц создаёт эту ситуацию по всей длине улицы вне зависимости от скорости и наличия транспортного средства.
  • hello024
    29.10.2011 18:59
    господи,какой ужас!не только из-за большой скорости,но из за того,что из-за понижения температуры уменьшилось нормальное сцепление с дорогой,летние шины дубеют.
  • Melanie
    29.10.2011 18:32
    Я знаю его... Проявите пожалуйста уважение к парню, уберите последнее фото.
  • Melanie
    29.10.2011 18:33
    К нему и его близким
  • juvisoma
    30.10.2011 20:10
    Уважаемые "комментаторы"! Прошу вас придержать при себе ваше мнение! Люди бесконечно горько переживают потерю сына и брата! Убедительна просьба к автору фотографий - уберите фото с места аварии моего милого братика Алёшеньки! Не хочется, чтобы кто-то писал и читал здесь коментарии, далеко не содержательные и очень оскорбительные! Труп, инвалид, (не)адекватный парень! Я убедительно прошу вас всех воздержаться от коментариев, и уж тем более от обсуждения почему репортаж не попал-таки в эфир! Представьте себя на нашем месте. Уберите репортаж.

    С надеждой на понимание, Юлия. Сестра водителя разбившегося авто.
  • bucken
    30.10.2011 20:17
    2juvisoma: последнее фото было удалено. По поводу комментариев, мы следим за тем, чтобы они были "в рамках". А то, что некоторые люди пишут не совсем этичные вещи, пусть будет на них совести. Удалять - не имеет смысла. Тогда это нужно делать во всем Интернете, это невозможно. Приносим Вам наши соболезнования в связи с гибелью Алексея. Извините на тоже за цинизм. Некоторые комментарии сейчас удалим.
  • doki09724472
    30.10.2011 21:28
    Дорогие коментаторы,Идите со своим превышением знаете куда.
    Это мой лутший друг,и он отлично водил.
    Я согласен с hello024.На мокрой дороге при холоде сцепление с дорогой ухудшаеться в 2. Сам знаю по собственному опыту.
    Спасиба админам что убрали последнюю фотографию. Я немог смотреть на нее без слез
  • yanka-mamka
    01.11.2011 07:37
    я приношу свои соболезнования близким и родственникам погибшего...
    я проезжала мимо где-то за 10-15 минут после аварии...скажу, что запомнила этот вечер надолго...дождя почти не было...еле-еле накрапывало....дорога была очень мокрой...от увиденного я в ужасе приостановилась даже в левом ряду...и при этом почувствовала что машину повело...по этой улице езжу каждый день...и в ответ на ваши высказывания скажу вот что...у меня литровый гетс...и даже на 60-70 меня кидает по полосе из-за вечной колеи и беспорядочных люков...что говорить про то, что дорогу поливают херней уже который раз!!!...
  • yanka-mamka
    01.11.2011 07:38
    ХВАТИТ ОТМЫВАТЬ ДЕНЬГИ...ПОЛИВАТЬ ДОРОГУ И В ДОЖДЬ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!....МОРОЗОВ ЕЩЕ НЕТ...ВСЕ ЕЩЕ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ...ПОЖАЛЕЙТЕ ЛЮДЕЙ...
  • yanka-mamka
    01.11.2011 07:38
    еще раз приношу свои соболезнования...
    и ребята...говорящие сам виноват...превысил и все такое...мы все превышаем...все нарушаем правила, так как ездим по дорогам а не по правилам....и если быть честным...были б дороги нормальные и службы относились к работе ответственней то многого можно было избежать...и покажите мне хоть 1 человека, который ни разу не превышал скорости...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.