s

Сгорел дом-фантом в посёлке Боровой в Сургуте

Автор:
Elymas
Дата публикации:
21.11.2011 13:14
  • 956
  • 8

Сгорел дом-фантом в посёлке Боровой в Сургуте

На улице Боровой, в самом центре Сургута, сгорел частный дом. Уже в начале девятого утра на место возгорания прибыли первые пожарные расчеты. Брандмейстеры сразу столкнулись с трудностями. Подъезд к месту пожара был не почищен от снега и было очень мало места для того чтобы подъехать к эпицентру пожара. В ближайших гидрантах давление оказалось недостаточным для тушения огня. Автоцистерны были вынуждены отлучаться от места пожара для заправки водой, по сему и тушили почти 4 с половиной часа!!! Внутри дома никого обнаружено не было, после прошла информация, что хозяин находится почему-то в травматологии. В гараже сгорели две иномарки. Из соседних строений и гаражей были вынесены баллоны с газом, эвакуированы автомобили. Примечательно, что сгоревший дом не имел почтового адреса, то есть формально не существовал вовсе. Его нет ни на карте города, ни в Интернет-ресурсах. Кроме причин пожара компетентным органам предстоит установить, кто и на каком основании построил элитный особняк в самом центре Сургута. Напомним, что поселок Боровой наравне с такими же трущобами "За ручьем" и у СурГУ должны исчезнуть в скором времени, так как на этом месте запланировано строительство ядра центра города.

Комментарии (8)

  • fantom222
    21.11.2011 13:22
    Какой ещё ДОМ ФАНТОМ??? у него есть индекс и почтовый адрес! Все такси знают к нему дорогу!!!Он стоит там больше десяти лет! Ваш сайт обладает ложной информацией! И писать "...хозяин ПОЧЕМУ-ТО лежит в травматологии.." очень не компетентно с вашей стороны!!!
  • Elymas
    22.11.2011 02:20
    вся информация достоверная...
  • Elymas
    22.11.2011 02:22
    а про место нахождение хозяина сообщила его жена, она могла и солгать конечно, раз не согласилась сообщить его полные данные ФИО и т.д.
  • fantom222
    22.11.2011 10:06
    так то я сын хозяина дома и я там был!и так то я давал показания!дом фантом это ложь и тушили они до 6 вечера но не затушили в 00 00 пришлось еще раз вызывать потому что дом продолжал гореть
  • Elymas
    22.11.2011 13:42
    этого дома по всем городским проектам и картам нет! насчет индекса и номера дома, дык во всех трущобах их колотят отсебячину...
  • fantom222
    22.11.2011 18:28
    Этот дом стоит около десяти лет! До него НА ЭТОМ самом месте стоял обычный одноэтажный дом с тем же адресом и индексом!Так что лучше ничего не надо писать ты ничего не знаешь "репортер"!! лучше бы посочувствовал, чем доказывать ахинею, которую тебя заставляют писать..
  • fantom222
    24.11.2011 11:01
    О чем вы вообще говорите, если там люди ПРОПИСАНЫ были!! Такое возможно, чтобы в нашем городе люди были прописаны в несуществующем доме?? Если да, то минус точно не нам!
  • Elymas
    24.11.2011 11:12
    Ув. fantom222! ссылка на ресурс с более полной информацией - читаем текст, если с чем-то не согласны - шлём письма Администрации города и Главе редакции http://www.siapress.ru/megapolis/item/15486
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.