s

Ложный вызов №2

Автор:
tim777
Дата публикации:
23.11.2011 20:59
  • 443
  • 3

Ложный вызов №2

23 ноября днём от ТК "Москва-24" была получена информация о том, что на Чистопрудном бульваре возле дома №16 припаркованный автомобиль создает помехи движению трамваев.
Прибыв не место "ЧП", события установлено не было. Движение транспорта, включая общественный осуществлялось в обычном режиме. Затруднений не отмечено.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    23.11.2011 18:37
    Сколько раз повторять можно. В конце названия НЕ нужна точка, после бульвара запятую надо ставить обязательно. Просьбы и указания модераторов МР ингорируешь .
  • AlTeg()
    23.11.2011 19:49
    Патруль не пробиваем)))
  • tim777
    24.11.2011 08:13
    А я вообще-то не ставлю точку...ни в названии, ни в адресе...что-то вы тут выдумываете господа модеры!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.