s

Сотрудники ДПС работали в Люберцах с нарушением

Автор:
region58
Дата публикации:
22.10.2011 13:20
  • 973
  • 4

Сотрудники ДПС работали в Люберцах с нарушением

Проезжая сегодня в 03.55 утра по Октябрьскому проспекту, меня ослепил автомобиль сотрудников ДПС которые стояли на встречной полосе,с включенной люстрой, и замеряли скорость встречных авто.А там еще и отбойник разделяет полосы.Я позвонил в Управление ГИБДД Московской обл где спросил разрешено данное действие или нет на что мне ответили в грубой форме почему нет. После этого я совершил звонок в Люберецкое ГАИ дежурному и спросил у него на что он мне ответил что данное нахождение автомобиля запрещено, и долго пытался мне доказать что автомобиль не может там находится.Но все же сказал что старший проедет и посмотрит.Когда я вернулся на место, то на этом самом месте стоял радар а автомобиль ДПС стоял по правилам на прилегающей дороге.

Комментарии (4)

  • MR_Denis
    22.10.2011 09:26
    Он там стоял с включенной люстрой, почему сразу нельзя?
  • region58
    22.10.2011 09:39
    Их дежурный сказал что это запрещено. И тем более там разделитель, по этому его там не должно быть.Это его слова.
  • Elymas
    24.10.2011 05:26
    Рубрика наверное не в тему...
  • bucken
    27.11.2011 18:51
    Исправлено.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.