s

Неисправный светофор на Варшавском шоссе

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
30.11.2011 14:20
  • 572
  • 3

Неисправный светофор на Варшавском шоссе

Днём на Варшавском шоссе и пересечении с улицей Красного маяка выключился светофор на всех секциях перекрёстка. Несмотря на утренний час, автомобилей в сторону центра и область двигалось много. В течении 2 часов перекрёсток был без какого либо регулирования, автомобили хаотично выезжали на перекрёсток, создавая аварийные ситуации. Позже, на место подъехал сотрудник ГИБДД и начал регулировать загруженный перекрёсток вручную. Но это мало спасало ситуацию от сокращения пробки во все стороны. Ремонтная бригада на место подъехала лишь к 19 часам вечера.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    30.11.2011 11:35
    Дим, это сегодня или вчера было? Такой же вопрос по Чертанке
  • AlTeg()
    30.11.2011 12:28
    Светофор сегодняшний, а по Чертановской вчерашнее, забыл проставить в спешке вчерашним числом.
  • Int
    03.12.2011 16:06
    Тоже поснимал это омг вечером, только не решился выкладывать на сайте. С 17:00 до 19:30 перекрёсток регулировался вручную гайцами, дежурили с полудня. Светофор включили ближе к восьми вечера. Так же было отключено общее освещение Варшавки и рекламных щитов.
    Плановое отключение, к прокладке туннеля готовятся.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.