s

Проблемы организации дорожного движения. Пробка на перекрестке в Барнауле

Автор:
ejenoc
Дата публикации:
23.09.2011 13:50
  • 856
  • 3

Проблемы организации дорожного движения. Пробка на перекрестке в Барнауле

Перекресток улиц Малахова и Транзитная. Да же при наличии светофора пробка с 5-ти сторон.

Комментарии (3)

  • bucken
    23.09.2011 14:41
    Репортаж был отредактирован. Скажите, а на сегодняшний день - такие же пробки возникают на этом перекрестке?
  • bucken
    23.09.2011 14:42
    И еще момент. После замечания о давности репортажа, Вы его прислали еще раз, но указали более свежую дату события. Не стоит так делать.
  • ejenoc
    24.09.2011 01:36
    Понял, спасибо, они периодически через день.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.