s

Брошенное авто после ДТП осложнило движение в Москве

Автор:
Max_019
Дата публикации:
24.02.2012 09:40
  • 1025
  • 3

Брошенное авто после ДТП осложнило движение в Москве

На Череповецкой улице от метро "Алтуфьево" в сторону Дмитровского шоссе осложнено движение транспорта. Виной тому оставленный после ДТП автомобиль Honda Accord. По всей видимости ДТП произошло ночью. Второго участника ДТП на месте нет, как нет и водителя Хонды. Прибывшие сотрудники ДПС стали спасать ситуацию длительным держанием зелёного света светофора для быстрого движения автотранспорта. Также они попросили помочь переместить машину ближе к обочине. На движении это не особо сказалось, т.к. из двух полос одна занята брошенным автомобилем. Сотрудники ДПС выяснят все причины случившегося.




Комментарии (3)

  • Max_019
    24.02.2012 07:48
    Ещё маленькое уточнение: машина стоит возле перекрёстка с Псковской улицей, недалеко от платформы "Лианозово". Судя по Яндекс-пробкам её убрали в 10 часов утра.
  • Max_019
    24.02.2012 16:11
    Я поражаюсь водителю данной машины. В 19-30 24.02.2012г. она всё ещё стояла на прежнем месте. И снова пробка. Для незнающих: за 330 м дорога из 3-х полосной переходит в 2-х. С данной машинкой она переходит уже в однополосную. Даже сотрудники ДПС ничего не смогли сделать.
  • lapka
    24.02.2012 19:50
    ребят..самое интересное она стоит там с часу ночи точно!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.