s

Светофор на черном на оживленном перекрёстке в Москве

Автор:
tim777
Дата публикации:
06.03.2012 19:03
  • 628
  • 2

Светофор на черном на оживленном перекрёстке в Москве

6 марта на границе центра и юга Москвы произошел сбой в работе светофора на одном из оживленных перекрёстков. На пересечении улиц Павловская, Б.Серпуховская, Павла Андреева, а также 1-Щипковского переулка сигналы светофора не работали. Согласно ПДД при неработающем светофоре водители должны руководствоваться знаками приоритета. Несмотря на это периодически на перекрёстке возникали проблемы в проезде. Во многом этому способствовали затянутые маневры автомобильного потока пересекающего две улицы, а также слишком большая скорость транспорта движущегося по главной дороге.

Комментарии (2)

  • Max_019
    06.03.2012 18:12
    На Алтушке у д.16 сегодня утром тоже не работал светофор. Буквально через 5 мин,как я подошёл,включились.
  • dj_keks
    08.03.2012 12:37
    Да таких светофоров по Москве дофига!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.