s

Замыкание в работе пешеходного светофора

Автор:
tim777
Дата публикации:
13.03.2012 02:09
  • 556
  • 0

Замыкание в работе пешеходного светофора

На юге Москвы на углу Варшавского шоссе и Новоданиловского проезда произошел сбой в работе пешеходного светофора. При переключении сигналов для движения пешеходов пересекающих Варшавское шоссе, горели в постоянном режиме одновременно разрешающий и запрещающий сигнал. Не исключено, что сбой мог произойти из-за погодных условий. Возле стойки светофора были обнаруженные оголенные провода, кот. могло замкнуть от повышенной влажности.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.