s

Нарушение правил на Тарусской улице

Автор:
paulz
Дата публикации:
26.04.2012 11:07
  • 648
  • 5

Нарушение правил на Тарусской улице

Частенько на Тарусской улице со стороны центра образуется пробка от пересечения с ул.Голубинской до Новоясеневского пр-та по причине затора на выезде на МКАД! Когда пробка вообще еле движется,нетерпеливые водители нарушают правила и проезжают по пешеходному тротуару к ул.Ясногорской! Кто-то едет к ближайшим домам,чтобы попасть домой(иначе нужно делать круг через светофор), просто таким образом разворачиваются и ищут другие пути объезда! Пешеходам порой приходится обходить машины по газону!


Комментарии (5)

  • Elymas
    26.04.2012 08:27
    прикольно... ДПСникам можно план перевыполнить по этой статье :)
  • mudrayaKAA
    26.04.2012 11:50
    Да у нас стоит одному дураку поехать- так тут же последователи найдутся!!!
  • paulz
    26.04.2012 12:58
    Иногда ловят,стоят незаметно на выезде со двора!:)
  • Max_019
    03.05.2012 19:51
    То-то сотрудники полиции сейчас все с камерами. Чтобы предъявить обвинения им нужно доказать, что человек реально ехал по тротуару.
  • paulz
    04.05.2012 13:24
    Вы знаете? Раньше,когда камер не было,они ловили прямо на выезде с тротуара.Выезжают из "окопа") и перекрывают проезд!:)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.