s

Загадка ГИБДД

Автор:
janjak
Дата публикации:
22.11.2011 13:19
  • 1146
  • 6

Загадка ГИБДД

"Загадка ГИБДД" возникла в январе 2010 года, и до сего времени её никто не смог разгадать.

Комментарии (6)

  • MR_Denis
    22.11.2011 17:13
    Адрес точный?
  • bucken
    23.11.2011 08:48
    Классный ролик! Правда, на какой улице сей знак?
  • oleg1111
    23.11.2011 11:28
    знаки вещают и разметку чертят не гаишники , а дорожные службы!!!
  • alextsaryev99
    27.11.2011 10:31
    А дорожные службы по заказу ГАИшников!
  • janjak
    01.12.2011 08:40
    Точный адрес съёмки:
    г. Москва
    Переулок между автозаправкой "Газпромнефть" и домом № 23 по Осенней улице.
    Приезжайте и смотрите.
  • mudrayaKAA
    28.12.2011 17:43
    Ответ номер пять! Точно?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.