s

Разбитый колодец по середине проезжей части

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
09.05.2012 16:38
  • 516
  • 0

Разбитый колодец по середине проезжей части

Работая, на улице Грайвороновская, обнаружил открытый колодец, принадлежащий "МОСВОДОКАНАЛ". Подойдя ближе, увидел , что люк разломлен по полам, внизу течет вода..Временно поставил ветки от дерева и на них накинул белый пакет. Заставки с собой не было.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.