s

Мелкое ДТП осложнило движение на Озерной улице

Автор:
mreporter871
Дата публикации:
22.05.2012 21:13
  • 697
  • 18

Мелкое ДТП осложнило движение на Озерной улице

На Мичуринском проспекте сильные затруднения в движении в сторону Боровского шоссе из-за маленькой аварии, в которой участвовали автобус "Лиаз" и автомобиль "Матиз". На этом участке дороги ведется ремонт, и автомобили вынуждены преодолевать этот кусочек дороги через неудобный "карман". Автобус не вписался в поворот, в него врезался "Матиз", из-за чего и происходят затруднения на Мичуринском проспекте. Троллейбусам приходится снимать рога чтобы проехать. Сотрудников ДПС ещё на месте ДТП нет, участники аварии их ожидают до сих пор.

Комментарии (18)

  • mreporter871
    22.05.2012 17:16
    Не пошел вниз снимать, так как важна оперативность, пожалуйста, отправьте коллегам, думаю, их это заинтересует.
  • Danil
    22.05.2012 17:34
    Вряд ли...
  • mreporter871
    22.05.2012 17:37
    Думаю, да. Пробки, жара...все хотят скорее попасть домой.
  • mreporter871
    22.05.2012 17:42
    До сих пор пробки, все стоит: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%2C%2080&sll=37.454932%2C55.673199&ll=37.453398%2C55.671246&spn=0.020170%2C0.005409&z=16&l=map%2Ctrf&trfm=cur&trfst=false
  • AlTeg()
    22.05.2012 17:45
    danil871: Таких ДТП в день можно снимать сотнями, пострадавших нет, машины не горят, то что с рейсовым автобусом таких в день с десяток мелочей, в чем ТВ заинтересует данное ДТП? если они даже с пострадавшими серьёзные ДТП бывает не берут.
  • mreporter871
    22.05.2012 17:45
    ну дык, пробки большие из-за этого.
  • AlTeg()
    22.05.2012 17:51
    и что?))это не аргумент, при любом ДТП возникает затор)
  • bucken
    22.05.2012 17:52
    Дима все очень хорошо объяснил. Пробки они, кстати и так показывают, но в основном со своих веб-камер.
  • mreporter871
    22.05.2012 17:55
    Мало ли, может покажут мое видео.
  • MR_Denis
    22.05.2012 17:57
    Данил, не надо постоянно писать, чтобы твои кадры отправили коллегам и т.д. Редакторы решают сами, и коллеги на ТВ сами заинтересуются сюжетом, если он будет интересным. " М24, КАРМАН," что за метки? И не надо их писать большими буквами. Пример меток в сюжете о ДТП сейчас поставлены.
  • mreporter871
    22.05.2012 18:02
    Хорошо)
  • MR_Denis
    22.05.2012 18:05
    В поле место события нужно ставить сначала город, в данном случае "Москва", далее запятая, название улицы, далее запятая, и номер дома если есть. Пример: "Москва, Липецкая улица, д. 40". С соблюдением всех запятых и пробелов.
  • mreporter871
    22.05.2012 18:10
    Понял.
  • tim777
    23.05.2012 09:37
    Там вообще не матиз был...да и пробка больше из-за ремонтных работ, чем от аварии.
  • bucken
    23.05.2012 10:16
    А что там за авто? Из-за ремонтных работа там и так сложно было, а из-за ДТП осталась вообще только одна полоса свободная для движения.
  • tim777
    23.05.2012 10:47
    То что не матиз - 100%. Издалека не видно - минивенчик какой-то.
  • Danil
    23.05.2012 10:55
    Это автомобиль марки "Mini"
  • mreporter871
    23.05.2012 11:40
    Издалека и не видно.Из-за аварии пробка такая растянулась.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.