s

Самосвал из-за неисправности перекрыл движение на западе Москвы

Автор:
tim777
Дата публикации:
24.05.2012 14:41
  • 560
  • 6

Самосвал из-за неисправности перекрыл движение на западе Москвы

24 мая днём поступило сообщение о том, что на западе Москвы на пересечении Мичуринского проспекта и ул. Лобачевского посередине проезжей части стоит грузовик и создает помехи в движении.
На месте выяснилось, что на указанном месте из-за технической неисправности во втором ряду стоит многотонный самосвал полностью загруженный песком. Водитель выставил знак аварийной остановки, однако из-за плотного транспортного потока этого знака не видно. Из-за данного факта аварийный знак попал под колеса проезжающих автомобилей. Со стороны Аминьевского шоссе в данные часы сохраняется длинная пробка вызванная поломкой самосвала.

Комментарии (6)

  • mreporter871
    24.05.2012 13:37
    Тоесть, на пересечении, тобиш на этом перекрестке стоит?
  • AlTeg()
    24.05.2012 13:56
    danil871: нет, во дворе стоит, на пересечении прилегающих дворовых территорий)))К чему писать очевидные вопросы если всё и так видно и написано?
  • mreporter871
    24.05.2012 14:32
    просто хотел в очередной раз убедится, что это совсем близко ко мне ,а я не пошел снимать, так как был в школе) странно, что до сих пор это не взяли в Эфир.
  • AlTeg()
    24.05.2012 15:33
    danil871: а карту Москвы в увеличенном масштабе посмотреть и соотнести с полем адреса перекрёстка на МР-е, не?
  • mreporter871
    24.05.2012 17:15
    не.
  • mreporter871
    23.06.2012 19:27
    я здесь каждый день проезжаю((
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.