s

Знаки пешеходного перехода закрыты ветками деревьев в ЮВАО

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
01.06.2012 17:10
  • 535
  • 10

Знаки пешеходного перехода закрыты ветками деревьев в ЮВАО

На пешеходном переходе около дома №36 по Волжскому бульвару, были установлены светофоры 03.03.2012, а сейчас, из за разросшихся ветвей деревьев их не видно.
Было обращение жильцов дома №36 в управу района "Текстильщики", возле которого находится данный пешеходный переход о спиливании этих веток, а так же от тех людей, которые ежедневно с детьми и без них проходят по этому переходу. Ответа не последовало! Так же было ответа и при обращении на сайт doroga.mos.ru



Комментарии (10)

  • alextsaryev99
    01.06.2012 14:14
    Знаки, вообще-то кое как видны, а светофор нет. Я про заголовок. )
  • mreporter871
    01.06.2012 14:26
    Очень важная тема в жизни города! :)
  • Cassini
    01.06.2012 14:46
    Ооо, да. А разметки буд-то не существует. Едрить колотить, зимой листвы нет знаки видны, летом наоборот. Единственное, что доблестные полицаи, могут использовать это в свою сторону. В случае когда разметка противоречит знаку...
  • bucken
    01.06.2012 15:51
    Хм, а самим слабо ветки-то обрезать?
  • alextsaryev99
    01.06.2012 16:09
    bucken А кто разрешит? На каждую веточку, нужна отдельная бумажка (документ). Даже, если можно было бы, то кто полезет...
  • mreporter871
    01.06.2012 16:21
    Вот вы и полезьте, раз так проблема печёт.
  • alextsaryev99
    01.06.2012 16:27
    danil871, Вы не живете рядом с этим переходом и не ходите через него. А лазить и спиливать самовольно, ЗАКОН не позволяет!
  • mreporter871
    01.06.2012 16:31
    Я согласен с вами! Но неужели водителям на видна разметка, или пешеходы? Надеюсь, никого еще не сбили там.
  • mreporter871
    01.06.2012 16:31
    И я так говорю, судя просто по вашим фото-видео, там все прекрасно видно.
  • alextsaryev99
    01.06.2012 16:55
    мне нечего более сказать.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.