s

Парковка в стиле no comments!

Автор:
tim777
Дата публикации:
01.07.2012 22:03
  • 932
  • 20

Парковка в стиле no comments!

Москва, центр города, воскресный день. Нету пробок и нет вечного дефицита с парковкой своего автомобиля! Однако все же есть уникумы способные удивить. Парковка вне пределов логического понимания и объяснения. Синий а\м "Ниссан Микра" с двумя знаками "неопытный водитель" был припаркован посереди проезжей части при том, что вокруг возможностей поставить свой автомобиль на стоянку более чем предостаточно. По счастливой случайности этот "автобакен" никому не мешал, т.к другие автомобилисты вовремя видели нежданное препятствие и объезжали его.
Репортаж с аналогичной <a href="http://mreporter.ru/reports/9290">парковкой</a>:

Комментарии (20)

  • mreporter871
    01.07.2012 18:57
    Тим, а может быть топливо кончилось???
  • bucken
    01.07.2012 19:00
    Бакен никогда не пьет до автобакена!
  • mreporter871
    01.07.2012 19:11
    Бугага
  • MR_Denis
    01.07.2012 19:18
    Может он сломался?
  • MR_Denis
    01.07.2012 19:23
    Сегодня без сомнений день без ЧП)
  • bucken
    01.07.2012 19:31
    Бакен не сломался, но болеет за испанцев.
  • mreporter871
    01.07.2012 19:38
    Денис, я про то же, либо кончился бензин, не дотянул, либо неожиданно сломался..
  • alextsaryev99
    01.07.2012 20:42
    за пивком побежал(а)
  • mreporter871
    01.07.2012 20:53
    Ага, ИСПАНЦЫ- молодцы!
  • mreporter871
    01.07.2012 20:56
    100% тут не парковка неправильная причина, а сломанный авто, владелец побежал за зап-частями или за помощью, либо бензин кончился, владелец пошел на ближайшую заправку. Не толкать же машину в таком потоке транспорта.
  • Разведчик
    01.07.2012 21:01
    ТП.
  • Max_019
    01.07.2012 21:05
    Кто болел за красную фурию-форева!))) Даже если и сломался-можно было машинку с проезжей части укатить. Всё-таки это не грузовик.
  • tim777
    01.07.2012 21:13
    Для всех кто в бункере: это именно парковка,а не то что тут высказывалось как предположение. Я прекрасно знаю это место и знаю каким образом ставят авто здесь в будние дни. На протяжении 15 минут у авто не было никого...так что это не поломка и не закончившийся бензин! К тому же после недавнопостеленного асфальта здесь нет разметки и поэтому водителю с малым опытом вождения было ещё трудно определить когда он поставил свой автомобиль на полосе встречного движения!
  • MR_Denis
    01.07.2012 21:18
    danil871: Коммент удален, ознакомься с правилами поведения на сайте и оформления комментариев.
  • mreporter871
    01.07.2012 21:19
    Не, он совсем упоротый ШТОЛЕ? Как можно не заметить, что это не место для паркинга??? я в ауте..
  • mreporter871
    01.07.2012 21:20
    Денис, я то знаю правила... я не понял, что имел ввиду СПЕКТРА по отношению к моему комменту, гугл расшифровывает "ТП" именно так.
  • tim777
    01.07.2012 21:22
    danil871, следовало бы сразу догадаться к чему был комментарий Спектры и не задавать лишних вопросов. Да и тут очевидно кому он адресован!
  • mreporter871
    01.07.2012 21:26
    Тим, разве не мне? и что означал, то что гугл сказал?
  • Стрелец
    02.07.2012 13:03
    Если у автомобиля поломка или кончился бензин, он должен включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. ( пункт 7.1 и 7.2 ПДД)
  • mreporter871
    02.07.2012 13:10
    Да, я же не говорю, что это не парковка такая. Вот только , cnhtktw, не всегда водители ставят знак аварийной остановки или включают "аварийку"
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.