s

Недоработки заездного кармана на остановке Волжский б-р

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
12.11.2012 10:27
  • 610
  • 5

Недоработки заездного кармана на остановке Волжский б-р

На остановке Волжский бульвар сделали заездной карман для общественного транспорта. Столб с проводами для троллейбусов остался стоять на дороге. Старую разметку плавят горелкой и счищают, новая разметка нанесена не ровно. Верхушка столба изогнута и вскоре может отвалиться. Похожая ситуация на остановке Люблинская ул. Работы там завершены, но столб остался стоять на дороге, что препятствует отъезду автобусов и троллейбусов.

Комментарии (5)

  • vlad67
    12.11.2012 11:56
    Да эти столбы уберут через несколько дней ну или недель. Зато будет заезд для общественного транспорта!
  • alextsaryev99
    12.11.2012 13:45
    Влад, уже не верится! Много было убрано столбов на парковках или спилено деревьев, которые торчат прямо на том месте, где должна стоять машина, а то и две? Пусть даже и уберут, но это опять же время... Вообще это делается вначале работ, делается вся необходимая подготовка, а уж потом сама основная работа. А у нас всегда так, сначала асфальт положим, потом начинаем его долбить, чтобы кабель проложить. ))
  • MR_Denis
    12.11.2012 14:13
    Мачты освещения, остающиеся после расширения дорожного покрытия общемосковская беда.
  • bucken
    12.11.2012 14:45
    Ден, что реально не переносят их(мачты) потом?
  • alextsaryev99
    12.11.2012 16:30
    Александр, на этой остановке может и перенесут, потому что столб в верхней части изогнулся, а вот на парковках, не переносят уже который год
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.