s

Припаркованные на тротуаре машины мешают уборке снега

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
29.11.2012 12:54
  • 463
  • 3

Припаркованные на тротуаре машины мешают уборке снега

В городе снегопад не прекращается уже второй день, а неправильно припаркованные автомобили мешают дорожным службам выполнять свою работу. Снег будет еще идти как минимум до субботы. По данным гидрометцентра высота снежного покрова может достичь 55 см. Уважаемые водители, просьба без нужды не выезжать на своих автомобилях, пользуйтесь общественным транспортом!

Комментарии (3)

  • bucken
    29.11.2012 08:57
    Ну, насчет мешают - никто же и не собирался тут пока убирать? Трактором никто по полотну дороги не проходился?
  • pocepa
    29.11.2012 09:05
    Уборка не проводилась в этом дворе, видно не вооруженным глазом. То что машины мешают это факт, но это двор, а во дворах всегда эта проблема была. Вопрос к властям, которые не делают в районах многоуровневые БЕСПЛАТНЫЕ парковки.

    Как правильно Александр заметил в соседнем репортаже, дворовую территорию должны убирать дворники. На этот двор явно забили.
  • alextsaryev99
    29.11.2012 10:00
    Это не двор! Тротуар прилегающий, видно, что чистили лопатой. Трактор должен подметать этот тротуар, но так, как стоят машины, а они стоят тут постоянно, он не может. Еще раз повторюсь, это не двор!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.