s

Установка ёлки на Плющихе не обнаружена

Автор:
tim777
Дата публикации:
30.11.2012 18:09
  • 422
  • 0

Установка ёлки на Плющихе не обнаружена

Поступила информация о том, что во дворе дома №9а по ул. Плющиха устанавливают новогоднюю ёлку, а также существует проблема в том, что двор не убирается. По прибытию на месте удалось установить, что новогоднюю ель не устанавливают, а работники ЖКХ напротив совершают очистку дворовой территории.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.