s

Пойму Городни "благоустроили"

Автор:
Sergey12345
Дата публикации:
11.11.2012 14:15
  • 608
  • 0

Пойму Городни "благоустроили"

Это участок поймы реки Городня (г.Москва), по которому проходит пешеходная "тропа" - на картах обозначенная, как Наташинская улица. В третьем квартале 2012г. закончили благоустройство территории, которая находится перед этим участком. Ранее благоустроили территорию парка Борисовские Пруды, который находится за этим участком. И на протяжении многих лет, несмотря на просьбы жителей (в управу района Братеево и в Правительство Москвы), не хотят благоустроить этот участок. Положение абсурда, когда власти занимаются балгоустройством в парках, которые соединяет эта "тропа", и совершенно не видят необходимости в багоустройстве этих четырехсот метров.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.