s

Опасный люк

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
07.12.2012 00:42
  • 526
  • 0

Опасный люк

На улице Поликарпова, у дома 14, корпус 3, на тротуаре находится полуоткрытый люк. Судя по внешнему виду, сломан он давно. У него отсутствует часть кольца. Издалека и, особенно в темное время суток, этот люк плохо виден. В данный момент его припорошило снегом и кто-то заботливо прикрыл его деревяшкой и поставил дугу. Но вряд ли это может спасти от несчастного случая. И всё это, в непосредственной близости от станции переливания крови.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.