s

Ремонтные работы и поломка светофора привела к пробкам на Мичуринском проспекте

Автор:
Bakinskiy_Gena
Дата публикации:
17.12.2012 14:51
  • 523
  • 1

Ремонтные работы и поломка светофора привела к пробкам на Мичуринском проспекте

Ремонтные работы и поломка светофора на Мичуринском проспекте на пересечении с ул. Лобачевского привела к серьезным пробкам на Мичуринском проспекте. Перекресток регулирует сотрудник ДПС. В сторону центра Мичуринский проспект стоит от Озерной улицы. В сторону МКАД Мичуринский проспект стоит от Винницкой улицы. Движение на Мичуринском проспекте осложняется с каждой минутой.

Комментарии (1)

  • mreporter871
    17.12.2012 11:17
    Подробный репортаж с места ремонта: http://mreporter.ru/reports/22926
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.