s

Знак "Уступи дорогу" напротив забора

Автор:
tim777
Дата публикации:
17.12.2012 19:12
  • 715
  • 2

Знак "Уступи дорогу" напротив забора

На юго-западе Москвы обнаружен необычный дорожный знак. Вернее сам-то знак вполне обычен и регламентирует приоритет в движении транспорта, да вот только место куда он установлен весьма необычное. Дело в том, что дорожный знак "Уступи дорогу" расположен непосредственно перед сугробом за которым установлен сплошной забор. Т. е никаких ворот и даже намека на выезд с прилегающий территории здесь нет. Рядом со знаком расположен заездной карман для парковки транспорта, однако данный знак расположен непосредственно сзади данного кармана по ходу движения транспорта. Известно также, что за забором ведутся строительные работы. По адресу улица Теплый стан д. 2 строится храм, но тем не менее знак "Уступи дорогу", который бы регулировал проезд транспорта явно вызывает подозрение, так как регулировать ему собственно нечего. Данные <a href="http://mreporter.ru/reports/4880">казусы</a> в организации дорожного движения не редкость и подобное встречается в любых районах столицы.

Комментарии (2)

  • Artem_077
    17.12.2012 15:41
    Сам воткнул в сугроб? +5 за смекалку!
  • Max_019
    17.12.2012 16:43
    Стрёмная опора + установлен не по ГОСТу. Знаки устанавливаются на правой стороне)))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.