s

Пешеходы скользят по тротуару

Автор:
tim777
Дата публикации:
29.12.2012 17:58
  • 517
  • 2

Пешеходы скользят по тротуару

Легкий минус сковал лужи и небольшие осадки в ледяную корку на улицах города. Если ситуация возле метро как-то стабилизирована и дороги обработаны специальными реагентами, то ситуация на некоторых улицах оставляет желать лучшего. Так на западе Москвы возле регулируемого пешеходного перехода обнаружен ледяной накат напоминающий некое подобие горки, т.к дорога идет с небольшим уклоном. Пешеходы с сумками, пакетами и иным скарбом идущие к светофору вынуждены виртуозно балансировать на льду, чтобы не упасть. Некоторые завидев опасно-блестящий участок дороги заблаговременно жмутся к торговым киоскам дабы обойти его.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    29.12.2012 14:20
    Не в тему дня сегодня
  • tim777
    29.12.2012 14:21
    MR_Denis, теперь да...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.