s

Плохая уборка Зарайской улицы в ЮВАО

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
09.01.2013 18:45
  • 684
  • 6

Плохая уборка Зарайской улицы в ЮВАО

Коммунальщики плохо убирают Зарайскую улицу в Москве. Дом 55, а это школа №911 по Зарайской улице, вроде бы снег счистили с тротуаров, а лед остался и его не откалывают, и не посыпают реагентом. Во внутреннем дворе этой школы, между корпусами, снег не убран. Вдоль дома 56а по той же улице, история еще хуже. Снег вроде бы убран с дороги, а сама дорога покрыта сплошным льдом, ходить очень опасно. В доме 56а есть библиотека, вход завален кучей снега, пройти невозможно.


Комментарии (6)

  • bucken
    09.01.2013 15:11
    Ага. Телезрители на М24 сообщили, что типо "вообще снег не убирался зимой". Как всегда преувеличение. Судя по кадрам уборка, может и не очень качественно, но все же производилась.
  • groroman
    09.01.2013 15:16
    Есть такой замечательный портал, http://gorod.mos.ru и мобильное приложение для него, проверено, помогает.
  • groroman
    09.01.2013 15:18
    Сейчас я жду ответ на две достаточно интересные проблемы, в зависимости от ответа, но лучше, конечно, результата, который я получу, хочу сделать репортаж.
  • mreporter871
    09.01.2013 15:18
    groroman: ага, помогает! Оставил там заявку о том, что при въезде во двор с проспекта ямы, разбросан бордюр. Через 2 недели приехали ремонтники, заасфальтировали полностью дорогу во дворе, поменяли бордюры.
  • groroman
    09.01.2013 15:22
    Сейчас в работе действительно актуальные проблемы, одна из них - установленный несколько месяцев назад, но не введённый в работу светофор на весьма аварийном перекрёстке, очень интересно, что ответят.
  • alextsaryev99
    09.01.2013 15:56
    Да, иногда http://gorod.mos.ru помогает. Вот было такое, в декабре, может кто помнит мороз и сильный ветер, только число не помню. Короче, этажом выше нас по кровле балкона и по водосточной трубе большая ветвь стучала. Дети ложиться спать боялись. Я написал, на следующее утро приехала вышка и срезали все эти мешающие ветки. Глава управы отписался, что работы выполнены, хотя территория, где дерево стоит, городская, а не ДЭЗа и фото о проделанной работе было добавлено. в тот же вечер светофор на пешеходном переходе сдуло, тоже приехали и отремонтировали
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.