s

Упавшее дерево повисло на проводах у 57-й ГКБ на востоке Москвы

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
07.10.2012 00:54
  • 562
  • 7

Упавшее дерево повисло на проводах у 57-й ГКБ на востоке Москвы

Весь день 6-го октября в субботу в Москве дул сильный ветер, порывы ветра достигали 10-15 м/с. Днём дерево упало на Халтуринской улице у дома № 16, перегородив проезжую часть. К счастью, ни кто из людей не пострадал, а так же не повредились машины. Дерево оттащили очевидцы с дороги, и были вызваны соответствующие службы. От ветра падали временные дорожные знаки, дорожные ограждения, а так же обрывались провода и растяжки. Вечером примерно в 23:00 у 57-й ГКБ, что на Верхней первомайской улице, у дома 32 к. 3 упало дерево. Дерево было старое сухое, и стояло у тротуара. От сильного порыва ветра оно переломилось у основания, и упало, повиснув на проводах, свисая над тротуаром. К счастью, ни кто не пострадал, но создалась аварийная опасная ситуация. Дерево могло упасть на тротуар, в то время, когда там шли бы ничего не подозревающие люди. Дежурные врачи больницы вызвали спасателей, что бы те спилили, и убрали дерево. На момент приезда на съёмку аварийного дерева на месте происшествия никого не было. Спустя минут 5 приехали ПСО. Из машины вылезли два спасателя, и один, который моложе, стал мне тыкать, и задавать вопросы: "Ты кто такой, с какой целью снимаешь?" и т.п. Я пытался по-дружески, по-человечески разговаривать с ним, обращаясь на Вы, объясняя, что снимаю дерево, и их снимать на фото видео не собираюсь. Но человек явно без настроения, а возможно он ненавидит свою работу, просто сказал мне не приятным тоном: "Ты закончил снимать? Давай езжай отсюда, выкладывай скорее в интернет!" За мою практику впервые встречаю такое отношение сотрудника оперативных служб.

Комментарии (7)

  • oleg1969000
    07.10.2012 12:57
    Нету на Верхней Первомайской 56 ГКБ. В этом районе есть только 57 ГКБ да и та на 11-парковой. По внимательней надо быть.
  • MR_Denis
    07.10.2012 14:27
    Спасибо. Исправлено.
  • Artem_077
    07.10.2012 17:47
    Я вообще не знал что там больница, мне сообщили улицу и номер больницы. Приехал на место, покатался, нашёл не сразу.
  • Artem_077
    07.10.2012 17:49
    Ден, вообще номер удали! А то щас куча недовольных будет, если окажется, что и не 57-я. Но больница там точно есть какая-то.
  • oleg1969000
    07.10.2012 18:49
    Я на "скорой " работаю,знаю точно.
  • oleg1969000
    07.10.2012 18:51
    А Вы если пишете коментарий потрудитесь все уточнить или нет писать вообще.
  • Artem_077
    07.10.2012 19:24
    oleg1969000, так какая больница по этому адресу? И к кому вы адресовали камент?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.