s

Убираем лишних "лежачих полицейских"

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
27.07.2012 16:19
  • 601
  • 0

Убираем лишних "лежачих полицейских"

Московское общественное движение Probok.net совместно с телеканалом "Москва 24" запустило новый проект. Городские власти, автолюбители и экспертный центр проводят ревизию "лежачих полицейских" и выявляют случаи, в которых этот "страж" разлегся на дороге незаконно или нарушает ГОСТ. Вот несколько адресов незаконных "полицейских". Митинская улица, дом 44 во дворе. Во дворе дома № 42 по этой же улице, пошли ещё дальше: замаскировали "лежачего полицейского" боевой раскраской пожарной разметки. На 3-й Новоостанкинской улице полицейские нужны, там находится детская музыкальная школа, но так же нужны и знаки 1.17 и 5.20, предупреждающие об искусственной неровности. Небольшой отрезок, безымянной улочки, соединяющей улицы Кировоградскую и Чертановскую имеет два комплекта искусственных неровностей, причём оба бесполезные и, ни одного знака, предупреждающих о них. Мало того, что вся дорога, как "лоскутное одеяло", так ещё и противозаконные "лежачие полицейские".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.