s

Горы мусора на Холмогорской улице

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
07.08.2012 21:38
  • 601
  • 6

Горы мусора на Холмогорской улице

В редакцию телеканала "Москва 24" поступил звонок о горах мусора в районе Холмогорской улицы. По прибытию на место, выяснилось, что не просто бытовой мусор, а кто-то по ночам свозит строительные блоки, куски асфальта, стальную арматуру. Причём всё это началось не больше месяца назад. Свалка ничем не огорожена, но охраняется собакой. Съёмки этой несанкционированной свалки обнажили и другие проблемы жильцов дома № 2, корпус 2 по Холмогорской улице. Люди жаловались на неблагоустроенность, а проще сказать, на отсутствие двора. Рядом с домом поставлен ничем не огороженный контейнер с мусором. Неподалёку свалены спиленные деревья, которые в любой момент могут быть подожжены, квартирующимися там бомжами. Детская площадка замурована между выхлопными трубами автостоянки и МКАДом. Придомовая территория не благоустроена. Жильцы неоднократно обращались в соответствующие инстанции, но помощи не получали.

Комментарии (6)

  • bucken
    07.08.2012 17:42
    Ну что ж так долго-то.... :(
  • Cassini
    07.08.2012 17:47
    Зато репортаж хороший, времени требует он )
  • Artem_077
    07.08.2012 17:49
    К такому времени и я мог снять репортаж
  • bucken
    07.08.2012 17:53
    ...
  • bucken
    07.08.2012 18:26
    Должно было быть в эфире в 22:00, смотрите копию, пожалуйста.
  • Стрелец
    07.08.2012 18:57
    Саш, возьми время езды из Шёлково, плюс съёмки, плюс народ разговорить... К тому же на ноуте полетела студия, нет возможности редактировать отдельно звук и видео... ((( В 22:00 в эфире не было. Через пару часов приедем домой, посмотрю архив эфира. (mars66)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.