s

Блох не обнаружено в жилом доме в ЮВАО

Автор:
Разведчик
Дата публикации:
05.07.2012 16:55
  • 549
  • 0

Блох не обнаружено в жилом доме в ЮВАО

В редакцию телеканала "Москва 24" поступило сообщение от жителя дома о том, что жильцов дома беспокоит нашествие блох. По прибытию корреспондента на место, был произведен опрос многочисленных жителей дома. С их слов, блохи никого не беспокоят. Однако нашлись и те, кто утверждал обратное. Как сообщил работник ДЕЗа, блохи действительно были замечены, но не в доме и квартирах, а на детской площадке. Все дело в том, что совсем недавно во дворовой территории дома 54 корпус 2 проводились работы по благоустройству. С одного из подмосковный карьеров была завезена суглинистая земля, для последующего засевания семенами газонной травы. После того, как данный грунт был разбросан и засеян, находящихся на детской площадке стали кусать блохи. Насекомые якобы выпрыгивали из земли и нападали на людей и животных. Корреспондент тщательно осмотрел данную землю и блох не нашел. Вполне вероятно, что земля после таких событий была обработана спецсредствами. Руководства ДЕЗа на месте в момент съемки репортажа не оказалось, но другие сотрудники управляющей организации заверили, что насекомые больше никого не побеспокоят. Ну что ж, будем надеяться. В противном случае, нам придется снова приехать в этот двор и при этом запастись инсектицидными препаратами.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.