s

Поломка светофоров произошла на Липецкой улице

Автор:
denis947
Дата публикации:
03.02.2013 14:21
  • 604
  • 4

Поломка светофоров произошла на Липецкой улице

На юге Москвы на пересечении Липецкой и Лебедянской улиц вышли из строя светофоры. Несколько светофоров на перекрестке работали в режиме "желотого мигающего", а несколько секций мигали сразу всеми тремя сигналами. На перекрестке из-за поломки сложилась опасная обстановка, движение на перекрестке осуществляется с четырех направлений и также есть интенсивный поток пешеходов. Скорее всего причиной поломки стало попадание в электроборудование светофорного объекта воды из-за осадков. Также на юге столицы зафиксировано еще несколько поломок светофорных объектов.

Комментарии (4)

  • vladef94
    03.02.2013 11:54
    http://www.m24.ru/videos/11133 - репортаж на т/к "Москва 24"
  • MR_Denis
    03.02.2013 11:56
    Это не эфирная копия. На сайт М24 взяли видео с Мобильного репортера.
  • reporterA94
    03.02.2013 13:12
    Веселый светофор :) Проблема для автомобилистов, но радость для самого светофора. Может у него праздник какой-нибудь. День рождение или ещё что, а вы его вините......... ))
  • alextsaryev99
    04.02.2013 05:41
    Еще бы музычку под этот светофор ))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.