s

Неубранный тротуар вдоль Дмитровского шоссе

Автор:
mirag
Дата публикации:
07.02.2013 21:23
  • 554
  • 1

Неубранный тротуар вдоль Дмитровского шоссе

После снегопада, прошедшего 4 февраля 2013 тротуары основательно замело снегом. В последующие дни комунальные службы проводили уборку территорий от снега. Где-то справились лучше , где-то хуже , но как правило на улицах и тротуарах заметна деятельность комунальщиков по уборке снега. В отличие от тротуара идущего вдоль Дмитровского шоссе от кинотеатра "Ереван " до пересечения с улицей 800-летия Москвы. Сдесь не видно никаких следов уборки снега. В результате снег превратился в кашеобразное месиво, затрудняющее передвижение по тротуару. В добавок к этому при расчистке примыкающих доржек снег сдвигался на тротуар, в следствии чего образовались сугробы, также затрудняющие проход. В местах пешеходных переходов также лежит неубранный снег.




Комментарии (1)

  • INTRUDER177
    08.02.2013 17:09
    Вы ещё мой двор не видели...чтобы не напрягаться, закидывая снег на кучи на газоне, дворник просто сваливает его на освободившиеся парковочные места...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.