s

Буксующие фуры на Рязанском проспекте не обнаружены

Автор:
denis947
Дата публикации:
09.02.2013 19:00
  • 493
  • 2

Буксующие фуры на Рязанском проспекте не обнаружены

От телезрителей поступило сообщение, о том, что на Рязанском проспекте, д. 101 в районе поста ДПС, на дублере буксуют фуры, а сам дублер завален снегом. Прибыв на место, обследовав территорию, данная информация не подтвердилась. (Отчетный репортаж).

Комментарии (2)

  • Разведчик
    09.02.2013 16:22
    Они буксовали, но только рано утром и ночью, когда был гололед. Москве 24 пора бы проверять поступающую информацию и логически оценивать обстановку. Днем при температуре +1 ну никак не может быть на дорогах Москвы льда, так как они были обработаны. Гонять впустую это тоже как то не вариант. А те сообщения, что шлют телезрители на 2477, полнейший бред. Люди отчасти либо прикалываются, либо в глубоком накуре.
  • AlTeg()
    09.02.2013 17:26
    Лучше бы заказывали..когда они везде буксовали..а где то и парализовав всё движение по улицам)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.