s

Дерево мешает проходу пешеходам

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
09.02.2013 20:38
  • 455
  • 0

Дерево мешает проходу пешеходам

Дерево вырванное с корнем во время серьезной аварии <a href="http://mreporter.ru/reports/23780">5.02.13.</a> до сих пор продолжает лежать на тротуаре вблизи пешеходного перехода. Прохожие вынуждены обходить это место по проезжей части.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.