s

На МКАДе меняют столбы и лампы освещения

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
06.09.2012 21:51
  • 637
  • 3

На МКАДе меняют столбы и лампы освещения

В районе 93 км МКАД идёт замена столбов и ламп освещения. Движение на этом отрезке МКАД очень затруднено.

Комментарии (3)

  • mreporter871
    06.09.2012 18:38
    На Мичуринском проспекте тоже меняли, в конце августа).
  • Стрелец
    06.09.2012 18:52
    Почему не снял?
  • mreporter871
    06.09.2012 18:55
    Устанавливали лишь на некоторых участках. Планирую снять установленные фонари во дворах ЗАО, когда из запустят. Установили, а не включили пока. По идее, должно быть не светло, не темно)
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.